9 октября 2010 года,в субботу в полдень примерно в 13:20,я предложила сделать суд сайта!Потому как все анти-Винкс любят задирать нос в мини-чатте!поэотому я и предложила сделать это!
Судья №1-Блумик(тоесть я)
судья Блумик будет помогать вам-точнее судить тех кто будет флудить и объзывать всех пользователей!
Для того что бы сделать суд вам надо написать Real Bloom по причине что кто-то флудил или же как я говорила обзывал вас форма письма должна выглядить так-меня(ник)обозвали(обзывательство) и я хочу что бы вы провели суд над пользователем под ником(ник обидчика)!так же все судимые будут наказываться по  статье 123 будут наказываться баном на 1 месяц!

Судья №2-(надо найти)
судья (надо найти) будет судитьт тех кто будет оскорблять Пользователей и других!Все слова которые будут произноситься в адрес Их Величеств Винкс например(Отвали,Дура,заткнись,С*ка,идиотка и т.д.)
Для того чтобы судья (надо найти) сделала суд ей всеголишь нужно наблюдать и если она увидит как кто-то оскорбляет её Величество то судья должна назначить суд!
все кто будет нарушать и объзывать Их Величеств Винкс тот будет забанен по статье 143 нашего сайта,будет забанен на 1 месяц и 2 недели!

Судья №3-(надо найти)
Судья (надо найти) будет судить тех кто нарушает правила сайта!например будет просто флудить,заполнять мусором сайт и т.д.ещё если кто-то будет копировать новости из интернета то это тоже статья 125!
Все кто будет замечать нарушения прозьба обратиться к (надо найти)!
Тот кто нарушит правила будет наказан по статье 125 нашего сайта и забанен на 2 месяца!
надеюсь все прочитали и будут бдительны!на сегодня от меня Всё,в комментариях пишите ваши отзывы и претензии!

Главный Судья Блумик